<Новости

  • 28.02.2024

    Объединяясь – преумножаем

    На Кировском заводе прошло рабочее совещание Союза промышленников «Прогресс»
  • 21.02.2024

    Новый «Кировец» выходит в поля

    На Петербургском тракторном заводе приступили к серийной сборке «Кировцев» модели К-530Т. На новинку ожидается высокий спрос, ведь она обладает рядом преимуществ в сравнении с предшественником К-525. Опытная партия уже работает в регионах с разным климатом. Отзывы первых пользователей помогают конструкторам улучшить машину, чтобы она отлично показала себя на весенней посевной кампании.
  • 25.08.2022

    Кировский завод выпустил мультимедийный проект о людях рабочих профессий

    Кировский завод представляет мультимедийный проект «Рабочие» – первый серьезный и полноценный анализ положения рабочих в России, проведенный на примере предприятия с 220-летней историей. Ознакомиться с ним можно по ссылке: https://workers.kzgroup.ru/

  • 24.06.2022

    Сергей Серебряков назначен генеральным директором Кировского завода

    24 июня состоялось годовое общее собрание акционеров Кировского завода, на котором был избран новый генеральный директор – Сергей Серебряков. За него было отдано почти 74% голосов, принадлежавших акционерам, принявшим участие в собрании.

  • 18.06.2022

    Администрация Курской области, Кировский завод и «Геомаш» подписали соглашение о сотрудничестве

    18 июня губернатор Курской области Роман Старовойт посетил Кировский завод. В ходе визита было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Курской области, Кировским заводом и «Геомашем».

  • 12.05.2022

    Губернатор Курской области посетил завод «Геомаш»

    Губернатор Курской области Роман Старовойт ознакомился с работой литейного, механического и сборочного цехов АО «Геомаш», а также наградил за высокие показатели его сотрудников.

  • 15.04.2022

    Кировский завод готов обеспечить Петербург коммунальной и дорожно-строительной техникой

    Петербургский тракторный завод начнет производство коммунальной и дорожно-строительной техники в рамках специального заказа от правительства города.

  • 16.03.2022

    Первый в России буровой компьютер разработали Объединенные заводы буровой техники имени В. В. Воровского

    Объединенные заводы буровой техники имени В. В. Воровского первыми в России начали оснащать серийные буровые установки компьютерами. Пять установок, оборудованных буровыми компьютерами, уже отгружены заказчикам в разные регионы страны.

  • 03.02.2022

    «Геомаш» стал частью Объединенных заводов буровой техники имени В. В. Воровского

    В состав Объединенных заводов буровой техники имени В. В. Воровского (ОЗБТ, входит в ГК «Кировский завод») в качестве дочернего предприятия вошла группа «Геомаш» – один из самых известных в России производителей буровых машин и инструмента со 136-летней историей.
  • 19.11.2021

    Кировский завод вошел в рейтинг РБК 500

    Кировский завод вновь стал одним из крупнейших по выручке предприятий России. В 2020 году доход компании составил 35 миллиардов рублей. Это помогло ей подняться на 16 позиций в рейтинге РБК 500. В отраслевом рейтинге «ОПК и машиностроение» Кировский завод занял 22-ое место.


Подписаться на рассылку
и узнавать первым актуальные новости компании

Поделитесь этой новостью