<Новости

  • 29.04.2022

    Корпоративный календарь Кировского завода занял первое место в национальном конкурсе

    Стали известны победители VII Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити – 2022». Первое место занял календарь «Железные люди». Его главные герои – сотрудники Кировского завода. Они рассказывают, как пришли в профессию и за что любят свою работу.

  • 20.12.2021

    Кировский завод стал лучшим в четырех номинациях конкурса «Серебряные нити»

    Подведены итоги Большого Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити». Кировский завод победил в номинациях «Лучший корпоративный аккаунт в социальных сетях», «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях», «Лучшая корпоративная газета» и «Лучший корпоративный сайт».

  • 19.11.2021

    Кировский завод вошел в рейтинг РБК 500

    Кировский завод вновь стал одним из крупнейших по выручке предприятий России. В 2020 году доход компании составил 35 миллиардов рублей. Это помогло ей подняться на 16 позиций в рейтинге РБК 500. В отраслевом рейтинге «ОПК и машиностроение» Кировский завод занял 22-ое место.
  • 17.06.2021

    Кировский завод признан одним из лучших по работе со стартапами

    Кировский завод вошел в топ-10 компаний, успешно работающих с открытыми инновациями в отрасли «Промышленность и логистика». Рейтинг составила инвестиционная компания A.Partners в рамках проекта Barometer. Исследователи проанализировали опыт корпораций по поддержке и развитию идей в сфере предпринимательства.
  • 01.06.2021

    Кировский завод вошел в топ-6 социально ответственных предприятий

    Газета «Деловой Петербург» составила «Рейтинг социальной ответственности – 2021». За право войти в него боролись 80 крупнейших предприятий Петербурга и Ленинградской области. Кировский завод занял шестое место.
  • 04.05.2021

    Музей истории и техники Кировского завода стал призером Всероссийского конкурса «Корпоративный музей»

    29 апреля стали известны победители III Всероссийского конкурса «Корпоративный музей». Экспозиция Музея истории и техники Кировского завода, приуроченная к 220-летию предприятия, заняла третье место в номинации «Выставка года».
  • 10.12.2020

    Кировский завод получил три награды Большого Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

    Газета «Кировец» вновь завоевала главную премию – Гран-при в основной номинации «Лучшая корпоративная газета». Второе место среди корпоративных аккаунтов в социальных сетях заняла официальная группа Кировского завода в «ВКонтакте», а в номинации «Лучшая экспозиция корпоративного музея» победила выставка «Жизнь во славу Отечества» корпоративного Музея истории и техники ПАО «Кировский завод», приуроченная к 200‑летию со дня рождения Николая Ивановича Путилова.
  • 26.08.2020

    Кировский завод вошел в топ-150 известных брендов Санкт-Петербурга

    25 августа состоялась церемония награждения лауреатов «Рейтинга брендов Петербурга – 2020». Кировский завод занял 14-ю строчку в списке самых успешных брендов производителей товаров по версии издания «Деловой Петербург».
  • 03.06.2020

    Календарь Кировского завода стал призером конкурса «Серебряные нити»

    Настенный календарь «Кировский завод – Победе» занял третье место в номинации «Лучший корпоративный календарь» V Национального конкурса «Серебряные нити СН-2020/SN-2020».
  • 30.01.2020

    ИТ-проект Кировского завода признан лучшим по версии GlobalCIO

    Команда Кировского завода и «Петростали» стала победителем конкурса «Проект года 2019» в номинации «Лучший ERP-проект».


Подписаться на рассылку
и узнавать первым актуальные новости компании

Поделитесь этой новостью