<Новости

  • 08.06.2023

    День завода – 2023

    С поистине русским размахом при солнечной, но ветреной погоде, ярко, зрелищно и весело прошел главный праздник кировцев – День завода. 
  • 22.05.2023

    «Степные богатыри» на Пулковском рубеже

    Сотрудники Петербургского тракторного завода провели пробег в честь 78-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Для работников нашего предприятия эта памятная дата имеет особую значимость. Поэтому десять «Кировцев» модели К-7М, специально подготовленных к празднованию, взяли ориентир на мемориал «Пулковский рубеж» и проехали по местам боевой славы.
  • 05.05.2023

    На Кировском заводе прошел митинг в честь Победы в Великой Отечественной войне

    Ветераны-кировцы, представители дочерних обществ Кировского завода и профсоюзной организации собрались у памятника тяжелому танку ИС-2, который по праву считается одним из символов Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.
  • 12.04.2023

    Главные федеральные инспекторы Северо-Запада России на Кировском заводе

    Сотрудники Администрации Президента Российской Федерации провели рабочую встречу c руководством группы компаний «Кировский завод».
  • 19.01.2023

    Кировцы почтили память жертв блокады Ленинграда

    18 января состоялись торжественный митинг и церемония возложения цветов к памятнику «Танк ИС-2», посвященные 80-летию со дня прорыва блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.

  • 28.12.2022

    На Петербургском тракторном заводе выпустили 4300 тракторов в 2022 году

    Такое количество машин сошло с главного конвейера предприятия впервые за последние тридцать лет.

  • 08.11.2022

    На Кировском заводе прошел день открытых дверей

    Двери предприятия открылись для будущих продолжателей многовековых традиций отечественного машиностроения. Родные и близкие сотрудников Кировского завода получили возможность воочию убедиться в высоком уровне технического оснащения производства, многообразии современного оборудования и масштабности цехов.

  • 25.08.2022

    Кировский завод выпустил мультимедийный проект о людях рабочих профессий

    Кировский завод представляет мультимедийный проект «Рабочие» – первый серьезный и полноценный анализ положения рабочих в России, проведенный на примере предприятия с 220-летней историей. Ознакомиться с ним можно по ссылке: https://workers.kzgroup.ru/

  • 15.07.2022

    В честь 60-летия трактора «Кировец» в почтовое обращение вышли марки и конверты

    15 июля состоялась торжественная церемония памятного гашения почтовой продукции с изображением первого трактора «Кировец». Марки и конверты из серии «История отечественного тракторостроения. Колесные тракторы» поступят сегодня в почтовые отделения.

  • 24.06.2022

    Сергей Серебряков назначен генеральным директором Кировского завода

    24 июня состоялось годовое общее собрание акционеров Кировского завода, на котором был избран новый генеральный директор – Сергей Серебряков. За него было отдано почти 74% голосов, принадлежавших акционерам, принявшим участие в собрании.



Подписаться на рассылку
и узнавать первым актуальные новости компании

Поделитесь этой новостью