<Новости

  • 22.02.2024

    Здесь по-другому дышится

    Ветераны Кировского завода побывали на своих рабочих местах
  • 05.12.2023

    На главном тракторном конвейере прошла торжественная церемония посвящения в рабочие

    Cвоё 155-летие в этом году празднует промышленно-технологический колледж имени Н. И. Путилова. В честь юбилея кузня рабочих кадров, совместно с Кировским заводом, возобновило старую традицию – ежегодное посвящение учащихся в рабочие. Мероприятие прошло на главном сборочном конвейере Петербургского тракторного завода. Учащиеся семи групп колледжа собрались в самом эпицентре производства и увидели, как выглядит их, возможно, будущее рабочее место.
  • 15.07.2022

    В честь 60-летия трактора «Кировец» в почтовое обращение вышли марки и конверты

    15 июля состоялась торжественная церемония памятного гашения почтовой продукции с изображением первого трактора «Кировец». Марки и конверты из серии «История отечественного тракторостроения. Колесные тракторы» поступят сегодня в почтовые отделения.

  • 18.06.2022

    Администрация Курской области, Кировский завод и «Геомаш» подписали соглашение о сотрудничестве

    18 июня губернатор Курской области Роман Старовойт посетил Кировский завод. В ходе визита было подписано соглашение о сотрудничестве между администрацией Курской области, Кировским заводом и «Геомашем».

  • 23.05.2022

    Кировцы стали призерами полумарафона «ЗаБег.РФ»

    120 сотрудников Кировского завода приняли участие в VI Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ», который прошел 22 мая. Трое из них заняли призовые места в общем зачете петербургских бегунов.

  • 23.05.2022

    В Музее истории и техники Кировского завода в пятый раз прошла «Ночь музеев»

    21 мая Музей истории и техники Кировского завода традиционно присоединился к международной акции «Ночь музеев». В этом году его посетили более 150 жителей и гостей Петербурга.

  • 20.05.2022

    На Кировском заводе записали музыкальную композицию из промышленных звуков

    Шум станков, треск сварки, звук разрезаемого металла – Кировский завод представляет музыкальную пьесу «Симфония станков» на основе промышленных звуков. Ее записал музыкант Евгений Горбунов в цехах, где делают тракторы, буровые установки и турбины для атомных ледоколов.
  • 29.04.2022

    Корпоративный календарь Кировского завода занял первое место в национальном конкурсе

    Стали известны победители VII Национального конкурса корпоративных календарей «Серебряные нити – 2022». Первое место занял календарь «Железные люди». Его главные герои – сотрудники Кировского завода. Они рассказывают, как пришли в профессию и за что любят свою работу.

  • 11.04.2022

    85 кировцев стали участниками акции «День донора»

    8 апреля на Кировском заводе прошел День донора. В нем приняли участие 85 сотрудников предприятия. Всего доноры сдали 28 литров крови.

  • 16.11.2021

    В Москве подведут итоги акселерационной программы трека AI Factory

    24 ноября на базе Московского акселератора пройдет Demo Day трека AI Factory, одним из партнеров которого стал Кировский завод. Основатели высокотехнологичных стартапов представят 31 проект для энергетических, промышленных и телекоммуникационных компаний.



Подписаться на рассылку
и узнавать первым актуальные новости компании

Поделитесь этой новостью