<Новости

  • 26.07.2019

    Cтартовал отбор технологических проектов в «Промышленный акселератор»

    ПАО «Кировский завод» и Агентство стратегических инициатив (АСИ) объявляют о старте совместного целевого отбора технологических проектов в «Промышленный акселератор». В рамках программы поддержку получат стартапы в сфере промышленности, энергетики и сельхозмашиностроения. Среди приоритетных направлений: Industry 4.0, AgTech, Agricultural Machinery, Energytech, BigData, Industrial Internet of Things и Machine Learning. Заявки принимаются до 1 сентября.
  • 06.06.2019

    ПАО «Кировский завод» внедрит Модель повышения инновационной открытости крупных компаний

    На площадке ПМЭФ-2019 Агентство стратегических инициатив и ПАО «Кировский завод» подписали соглашение о сотрудничестве по внедрению Модели повышения инновационной открытости крупных компаний и реализации технологических проектов, а также о совместном отборе технологических проектов для применения в ПАО «Кировский завод».
  • 24.05.2019

    Восемь стартапов стали участниками индустриальной программы акселерации Кировского завода

    24 мая Кировский завод подписал соглашение о сотрудничестве с бизнес-акселератором и венчурным фондом Pulsar Venture Capital, которое включает проведение акселерационной программы для восьми стартапов-финалистов:
  • 08.04.2019

    В Санкт-Петербурге презентовали российские и германские стартапы

    Кировский завод, Российско-Германская внешнеторговая палата, Генеральное консульство Федеративной Республики Германия в Санкт-Петербурге, Гёте-Институт провели ежегодный День стартапов.
  • 07.03.2019

    Группа компаний «Кировский завод» запускает отбор промышленных стартапов

    Вторая акселерационная программа пройдет на площадке в Санкт-Петербурге. Цель – пилотное внедрение разработок, по результатам которого около десятка стартапов получат предложения о сотрудничестве и инвестициях.


Подписаться на рассылку
и узнавать первым актуальные новости компании

Поделитесь этой новостью