<Новости

  • 25.08.2022

    Кировский завод выпустил мультимедийный проект о людях рабочих профессий

    Кировский завод представляет мультимедийный проект «Рабочие» – первый серьезный и полноценный анализ положения рабочих в России, проведенный на примере предприятия с 220-летней историей. Ознакомиться с ним можно по ссылке: https://workers.kzgroup.ru/

  • 15.07.2022

    В честь 60-летия трактора «Кировец» в почтовое обращение вышли марки и конверты

    15 июля состоялась торжественная церемония памятного гашения почтовой продукции с изображением первого трактора «Кировец». Марки и конверты из серии «История отечественного тракторостроения. Колесные тракторы» поступят сегодня в почтовые отделения.

  • 23.05.2022

    В Музее истории и техники Кировского завода в пятый раз прошла «Ночь музеев»

    21 мая Музей истории и техники Кировского завода традиционно присоединился к международной акции «Ночь музеев». В этом году его посетили более 150 жителей и гостей Петербурга.

  • 16.08.2021

    «Помним»: кировцы посетили места боевой славы

    Кировский завод запустил новый корпоративный патриотический проект «Помним». Его цель – рассказать о кировцах, которые сражались в период Великой Отечественной войны, пережили блокаду и внесли свой вклад в Победу. 14 августа прошла первая автобусная экскурсия «Дорога жизни».
  • 24.05.2021

    Более 350 петербуржцев посетили Музей истории и техники Кировского завода в «Ночь музеев»

    Музей истории и техники Кировского завода в четвертый раз стал участником международной акции «Ночь музеев». Более 350 жителей и гостей Санкт-Петербурга прослушали экскурсию об истории предприятия, а также ознакомились с экспозицией, приуроченной к 220-летию Кировского завода. Темой акции стал «Звук».
  • 04.05.2021

    Музей истории и техники Кировского завода стал призером Всероссийского конкурса «Корпоративный музей»

    29 апреля стали известны победители III Всероссийского конкурса «Корпоративный музей». Экспозиция Музея истории и техники Кировского завода, приуроченная к 220-летию предприятия, заняла третье место в номинации «Выставка года».
  • 03.06.2020

    Календарь Кировского завода стал призером конкурса «Серебряные нити»

    Настенный календарь «Кировский завод – Победе» занял третье место в номинации «Лучший корпоративный календарь» V Национального конкурса «Серебряные нити СН-2020/SN-2020».
  • 01.03.2019

    Видеопроект «Воспоминания о блокаде»

    «Меняю на продукты золотые запонки…» ⠀ Кировский завод запустил новый видеопроект в честь 75-летия снятия блокады Ленинграда.«Воспоминания о блокаде» – это честные и пронзительные истории о жизни ленинградцев во время Великой Отечественной войны.
  • 30.04.2015

    70 лет Великой Победе

    Страницы истории: Кировский завод в годы Великой Отечественной войны.
  • 27.01.2015

    71-я годовщина полного освобождения Ленинграда от блокады

    Сегодня, 27 января, представители администрации и ветераны Кировского завода почтили память защитников блокадного Ленинграда.


Подписаться на рассылку
и узнавать первым актуальные новости компании

Поделитесь этой новостью