<Новости

  • 13.09.2021

    Геннадий Зюганов посетил Кировский завод

    10 сентября делегация КПРФ во главе с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Геннадием Зюгановым посетила Кировский завод. 

  • 06.09.2021

    Kirov Group Ventures инвестирует в стартап Pro Control

    Венчурный фонд Кировского завода приобрел долю 9% в стартапе Pro Control. Компания разрабатывает технологию уникальной защиты товаров от подделки при помощи некопируемого QR-кода. Привлеченные средства будут направлены на увеличение продаж в корпоративном сегменте и внедрение новых функций для клиентов.

  • 16.08.2021

    «Помним»: кировцы посетили места боевой славы

    Кировский завод запустил новый корпоративный патриотический проект «Помним». Его цель – рассказать о кировцах, которые сражались в период Великой Отечественной войны, пережили блокаду и внесли свой вклад в Победу. 14 августа прошла первая автобусная экскурсия «Дорога жизни».
  • 22.07.2021

    Генеральный консул Германии в Петербурге посетил Кировский завод

    22 июля Кировский завод посетили генеральный консул Германии в Санкт-Петербурге Стефано Вайнбергер и директор Северо-Западного филиала Российско-Германской внешнеторговой палаты Владимир Никитенко.
  • 21.07.2021

    Инновационные проекты получат поддержку промышленных компаний

    В России создана ассоциация «Индустриальные инновации». Она будет заниматься развитием и продвижением корпоративных инновационных проектов, выстраивать сотрудничество с органами государственной власти и внедрять технологии в сфере цифровизации производств.
  • 15.07.2021

    Кировский завод развивает проекты в сфере искусственного интеллекта

    Кировский завод стал партнером нового трека «Московского акселератора» для стартапов в области искусственного интеллекта.
  • 17.06.2021

    Кировский завод признан одним из лучших по работе со стартапами

    Кировский завод вошел в топ-10 компаний, успешно работающих с открытыми инновациями в отрасли «Промышленность и логистика». Рейтинг составила инвестиционная компания A.Partners в рамках проекта Barometer. Исследователи проанализировали опыт корпораций по поддержке и развитию идей в сфере предпринимательства.
  • 15.06.2021

    25 литров крови сдали доноры Кировского завода

    На Кировском заводе прошел День донора. Сотрудники предприятия пожертвовали 25 литров крови для Городской станции переливания крови. Оттуда она поступит в крупнейшие клиники города.
  • 03.06.2021

    Петербургский тракторный завод подписал меморандум о сотрудничестве с Минским тракторным заводом и «Гомсельмашем»

    3 июня на международной специализированной агропромышленной выставке «Белагро-2021» Петербургский тракторный завод подписал меморандум о сотрудничестве с Минским тракторным заводом и «Гомсельмашем».
  • 03.06.2021

    Кировский завод и Санкт-Петербург подписали соглашение о модернизации энергометаллургического комплекса

    3 июня 2021 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Санкт-Петербургом и ПАО «Кировский завод» при реализации инвестиционного проекта «Модернизация металлургического производства и энергетического комплекса группы компаний «Кировский завод».



Подписаться на рассылку
и узнавать первым актуальные новости компании

Поделитесь этой новостью