<Новости

  • 09.11.2023

    Митинг кировцев в честь Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года

    7 ноября (25 октября по старому стилю) – памятная и значимая для истории всего нашего государства дата. В этот день россияне вспоминают Великую Октябрьскую социалистическую революцию 1917 года. Знаменательный день с особым трепетом отметили и на Кировском заводе.
  • 02.10.2023

    Сергей Серебряков: «Мы сократили производство тракторов из-за падения цен на пшеницу»

    Гендиректор Кировского завода – о планах развития тракторного производства в Петербурге
  • 22.09.2023

    «Время, вперёд!»: грандиозный симфонический концерт открыл всероссийские гастроли на Кировском заводе

    В пятницу 22 сентября в «сердце» Кировского завода – на главном тракторном конвейере – отгремели шедевры классических и современных симфоний в исполнении губернаторского оркестра Санкт-Петербурга.
  • 07.09.2023

    «Кировец» на телеканале «Мир» / «Сделано в Евразии»

    Как закаляется сталь, или с чего начинается трактор
  • 30.08.2023

    Быстрее, сильнее, ловчее: более 800 кировцев встретились на общезаводской спартакиаде

    В предпоследний день лета «Кировский завод» организовал для сотрудников и их семей масштабную общезаводскую спартакиаду. 30 августа на стадионе предприятия собралось более 800 кировцев.
  • 03.08.2023

    Генеральный директор Кировского завода Сергей Серебряков выступил перед президентом на встрече представителей промышленных предприятий

    Генеральный директор группы компаний «Кировский завод» Сергей Серебряков рассказал президенту об основных направлениях работы завода, выпускаемой продукции, развитии компании за последние годы, предстоящем юбилее российского тракторостроения, сотрудничестве с государственными органами, а также будущих перспективах развития.
  • 31.07.2023

    Экспонаты музея Кировского завода на новой выставке в Царском селе

    Шесть экспонатов музея истории и техники Кировского завода представлены на новой выставке «Артиллерия России в Великой войне» в Царском селе.
  • 12.07.2023

    Новый социально-промышленный объект в сквере Петра Семененко

    18 бронзовых изображений расскажут молодому поколению об удивительных, судьбоносных вехах истории легендарного Путиловско-Кировского завода, а также о зарождении всей российской промышленности.
  • 08.07.2023

    «Кировец» на «Всероссийском дне поля – 2023» подписал два стратегических соглашения

    «Петербургский тракторный завод» представил более десяти единиц техники на «Всероссийском дне поля» в Казани, а также заключил два стратегически важных соглашения.
  • 12.06.2023

    Кировцы стали участниками Гонки Героев

    Наши сотрудники приняли участие в увлекательном забеге с препятствиями в самом сердце Санкт-Петербурга. В Приморском парке Победы состоялась Гонка Героев Urban – уникальное событие для спортсменов всего города.


Подписаться на рассылку
и узнавать первым актуальные новости компании

Поделитесь этой новостью