<Новости

  • 22.07.2021

    Генеральный консул Германии в Петербурге посетил Кировский завод

    22 июля Кировский завод посетили генеральный консул Германии в Санкт-Петербурге Стефано Вайнбергер и директор Северо-Западного филиала Российско-Германской внешнеторговой палаты Владимир Никитенко.
  • 21.07.2021

    Инновационные проекты получат поддержку промышленных компаний

    В России создана ассоциация «Индустриальные инновации». Она будет заниматься развитием и продвижением корпоративных инновационных проектов, выстраивать сотрудничество с органами государственной власти и внедрять технологии в сфере цифровизации производств.
  • 15.07.2021

    Кировский завод развивает проекты в сфере искусственного интеллекта

    Кировский завод стал партнером нового трека «Московского акселератора» для стартапов в области искусственного интеллекта.
  • 03.06.2021

    Петербургский тракторный завод подписал меморандум о сотрудничестве с Минским тракторным заводом и «Гомсельмашем»

    3 июня на международной специализированной агропромышленной выставке «Белагро-2021» Петербургский тракторный завод подписал меморандум о сотрудничестве с Минским тракторным заводом и «Гомсельмашем».
  • 03.06.2021

    Кировский завод и Санкт-Петербург подписали соглашение о модернизации энергометаллургического комплекса

    3 июня 2021 года в рамках Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Санкт-Петербургом и ПАО «Кировский завод» при реализации инвестиционного проекта «Модернизация металлургического производства и энергетического комплекса группы компаний «Кировский завод».

  • 03.02.2021

    Корпоративный фонд Кировского завода вложился в prop-tech стартап Tango Vision

    Kirov Group Ventures инвестирует в проект Tango Vision, создающий цифровые двойники коммерческих и промышленных объектов на основе проектной документации. Фонд приобрел 7% компании и выступил лид-инвестором в сделке совместно с российско-французским инновационным хабом Winno, для которого это второй раунд инвестиций в Tango Vision.

  • 29.07.2020

    Петербургский тракторный завод открыл новый дилерский центр в Башкирии

    21 июля в селе Кабаково Республики Башкортостан состоялось официальное открытие нового дилерского и сервисного центра Петербургского тракторного завода.
  • 10.07.2020

    Кировский завод и «Севкабель» подписали договор о долгосрочном сотрудничестве

    Генеральный директор ПАО «Кировский завод» Георгий Семененко и генеральный директор ООО «ПК «Севкабель» Сергей Ярмилко подписали договор о долгосрочной аренде территории на площадке группы компаний «Кировский завод».
  • 20.12.2019

    Кировский завод и «Энвижн Груп» запустили автоматизированную систему управления производством

    Компании объявляют об успешном запуске системы мониторинга и управления промышленным производством, созданной в рамках стратегического партнерства
  • 29.11.2019

    У К-7М — большие перспективы за рубежом

    Глава Министерства промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в ходе рабочего визита на Петербургский тракторный завод 27 ноября высоко оценил экспортный потенциал нового трактора «Кировец» К-7М.


Подписаться на рассылку
и узнавать первым актуальные новости компании

Поделитесь этой новостью